Тел.: (495) 665-61-64, 774-84-64

Адрес: Москва, Большой Спасоглинищевский переулок,
дом 9/1 на карте

Email: primavera@primavera-italy.ru

Главная > Статьи

Статьи

Немного о моде ...

2014-01-16

Немного о моде ...

После бурных новогодних праздников возвращаться в привычную жизнь и входить в рабочий график не так уж и просто, а влезть в привычные джинсы «предновогоднего периода» и того сложнее)  И даже если Вы старались держать себя в рамках и не перешли допустимых границ - все же зимой активность даже самых обязательных спортсменов резко снижается. Поэтому этот период является самым «рискованным» по возможности набрать лишние килограммы, от которых, увы, не избавиться за пару дней.

Основная масса людей пускается на поиски самой быстрой диеты, однако, не забывайте, что быстрое похудение наносит вред Вашему организму. О самых интересных итальянских диетах мы уже писали в статье «Итальянская Диета», где можно найти для себя некоторые интересные советы и рецепты. А сейчас хотелось бы дополнить образ современного человека, который готовится к летнему сезону и желает быть в форме внутренне и внешне, одним словом, давайте поговорим о стиле и самых распространенных «ошибках» русского туриста, по которым его легко «вычислить» среди толпы людей даже в самых ярких нарядах:

 

1 – Нижнее белье не должно быть видно, это касается и мужчин и женщин, ни в коем случае нельзя носить одежду, где видны ягодицы.

2 – Открытый живот. Просто неприемлемо и считается достаточно вульгарным.

3 – Обтягивающие штаны на ногах НЕ идеальной формы.

4 – Одежда, в которой видны границы нижнего белья. Выбирать нужно либо белье без швов, либо не надевать определенный вид обтягивающей/прозрачной одежды.

5 – Мятая рубашка/блуза. Считается признаком лени и неопрятности.

6 – Одежда чуть меньшего размера, которая натянута в зоне живота.

7 – Отсутствие чувства вкуса либо слишком модный вид. Не рекомендуется носить одежду самой последней волны в моде если Вам лично это не подходит. Например, для полных фигур категорически не рекомендуется носить одежду с горизонтальной полоской – еще больше полнит.

8 – Шерстяные вещи, пускай и недавно приобретенные, но с катышками, смотрятся ужасно.

9 – Слишком короткие брюки. При покупке рекомендуется продумывать образ полностью – с какой обувью планируется носить данные брюки.

 

Исключив данные ошибки из своей повседневной жизни, можно смело отправляться в Европу и не только)

 

В моде быть здоровым, стильным и опрятным ;)

 

 

 

   

 

Назад

А сейчас в Неаполе

7 °C

Статьи

Немного о моде ...

2014-01-16

После бурных новогодних праздников возвращаться в привычную жизнь и входить в рабочий график не так уж и просто, а влезть в привычные джинсы «предновогоднего периода» и того сложнее) И даже если ...

Подробнее

Винные дороги Италии

2014-05-28

C древнейших времен вино является неотъемлемой частью итальянской жизни. В каждом регионе производят вина, в которых отражаются местные климатические условия и сортовые предпочтения. Знаковые имена, такие как «Barolo», «Chianti» и «Prosecco» помогли стать Италии крупнейшим экспортером вина в мире. 

Подробнее

Чтобы сделать заказ или оставить сообщение, заполните форму отправки :

Поля обязательные для заполнения

Имя, Фамилия
Email
Контактный телефон
Введите код с картинки
Текст сообщения